Св
Светлана

опишите психологический портрет человека, который выложил такую инфу в Вконтакте!

Любимая музыка:
CENTR (Slim, Птаха а. к. а. Зануда) , Бумбокс, Принцип, В. С. Высоцкий

Любимые фильмы: 1. "Собачье сердце"; 2. "Золотой теленок" (старый) ; 3. "Уолл стрит 1987"; 4. "Уолл стрит. деньги не спят"; 5. "Грозовые ворота"; 6. "Апостол"; 7. "Исаев"; 8. "17 мгновений весны"; 9. "Адвокат дьявола"; 10. "Блеф"; 11. Калина красная

Любимые книги:
"Бизнес в стиле фанк", "НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров", "Стратегия голубых океанов", "S.S.S."

Любимые цитаты:
Х/Ф "17 мгновений весны" Цитата Мюллера:
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

ИСКРЕННОСТЬ бывает только тет-а-тет, все что на публику - является ПОНТАМИ!

Собаки лают, караван идет.. .

Умное выражение лица, это не признак большого ума, потому-как самые большие глупости человек делает именно с таким выражением лица.. . Так-что улыбайтесь дамы и господа.

На
Настя

Однозначно неглуп. И даже где-то образован. Я бы с таким подружилась

Наталья Вега

ИМХО. Человек обычный.
Если он молод - Живёт стереотипами и штампами. Зависим от своей семьи (я имею ввиду мама-папа-деда-баба) . Может производить впечатление глубокого или умного человека - но все истины - он получит от других людей, от старших. Кроме советской классики есть уйма современных и не обязательно отечественных фильмов, музыки - но для того, чтобы об этом знать - надо иметь кругозор шире, чем у хомяка. А перенятие чужого опыта - иногда бывает лицемерным подхалимством.

Если это человек за сорок - то это весьма странный человек, явно считает себя на гребне волны, но то же самое - одни стереотипы и ни капли живого ума.

Судя по любимым высказыванием - человек не любит вогружать на себя лишние проблемы и не любит нести ответственность.

Сергей Журавлёв

не навидит копченую рыбу
и любит смотреть на луну
поглаживая сырный якиш

Ек
Екатерина

с музыкой дефект))

Варвара Саляхова

личность развитая, подвижный гибкий ум, развитая интуиция возраст максимум 28! переломный момент! есть сильно закоренелые ценности, до мудрости еще далеко как личность еще не сформирована.

Дмитрий Гужва

ой, там можно писать все что угодно. У меня вообще там, все слова которые приходили на ум через запятую

M_
Max _

Человек молодой и довольно умный.
Похож на сотрудника ФСБ.
СМ. песню "Мама, я летчика люблю".
Там нужный Вам портрет.

Женя Пестова

последнюю фразу прочитайте и поймете, что с умом у человека

Елена Коцеруба

Про стереотипы тут правильно написали

На
Наталья

юморист

Антон Зурин

понтушка, нахватавшийся "верхушек".

Anna Vaganyan

могу сказать то, что он молод. Лет 18-25 возможно, инфантилен, немного циничен. Пару раз обжегся в отношении людей и выработал защитный механизм в поведении a la "важнее то, что дашь мне ты, нежели то, что дам тебя я", хотя на самом деле отзывчивый славняга.. . это по подборке цитат судя) Уж больно они категоричные, а высказывание про искренность вообще из 12 возраста осталась
А по подборке фильмов кажется, что ему за 30.