Чу
Чуркин

Дайте психологический портрет человеку, который выложил такую основную инфу в ВК...

Просто мне с ним предстоят деловые взаимоотношения, партнерство в совместном бизнесе.. . И я хотел бы понять че это за ФРУКТ?

Это он выложил:

Жизненная позиция
Отн. к курению: Компромиссное
Отн. к алкоголю: Положительное

Личная информация
Интересы: Футбол - ЛЧ, Футбол - чемпионат Испании, Футзал - чемпионат Испании. Бокс - любительский, Бокс - Всемирная серия, Бокс - профессиональный. Баскетбол - НБА, Баскетбол - Кубок Улеб, Баскетбол - Чемпионат Украины

Любимая музыка:
CENTR (Slim, Птаха а. к. а. Зануда) , Бумбокс, Принцип, В. С. Высоцкий, Константа (Валик Слово) .

Любимые фильмы:
1. "Собачье сердце"; 2. "Золотой теленок" (старый) ; 3. "Уолл стрит 1987"; 4. "Уолл стрит. деньги не спят"; 5. "Грозовые ворота"; 6. "Апостол"; 7. "Исаев"; 8. "Адвокат дьявола"; 9. "Блеф";

Любимые книги:
"Бизнес в стиле фанк", "НЕТ. Лучшая стратегия ведения переговоров", "Стратегия голубых океанов", "S.S.S."

Любимые цитаты:
Х/Ф "17 мгновений весны" Цитата Мюллера:
Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их. (Мюллер)

ИСКРЕННОСТЬ бывает только тет-а-тет, все что на публику - является ПОНТАМИ!

Yulia Romanova

он тебя сожрёт

Дмитрий Хороший

Чел. с устоявшимся мировоззрением. Посмотри кто он по зодиаку и какие взаимоотношения у него будут с тобой ))))))

На
Надежда

Если ты взрослый человек, то перестанешь ерундой заниматься. Хотя я сомневаюсь, что ты взрослый

Евгений Максименко

У него отличный вкус! значит интересное мировоззрение, значит открыт к общению и не зол.

Виктория К

Он из тех, кто постоянно смотрит футбол с банкой пива в руке

Злой Смайл

Разносторонний, много увлечений, можно найти много общего. Так что не переживай))

Хасан Неизвестно

Мне кажется ему около 30))) Твердый и конкретный человек. Коммуникабельный, но себе на уме.

Людмила Савченко

нормальный чувак