Раим Абдулкадеров

Подъземный тунель в моем городе, залесть туда или нет?

Это явно не технологический тунель. Есть у нас одно местечко в городе - глушь ...там очень много не понятно зачем вырытых ям квадратных глубоких. В самой глубокой разглядел тунель, без фонарика не пошол дальше.

Кладка кирпичная

Григорий Григорьев

только не в одиночку

Ирина

военное строение (ВОВ) или раньше. или аво время советов - там намечалась постройка завода. - а поселение просто не могла знать - т. к. это же глушь 🙂

Garry Smile

Сначала проверь что за сущности там обитают....

Иван Маркин

С начала, умные люди, узнают всё подробно об этом месте, затем, не идут ни куда 🙂 Берегите вы себя

Андрей Александров

Лезь, потом попроси заранее кого нибудь, чтобы в разделе Философия. Непознанное-Религия, Вера задали вопрос: поминать тех кто залез в туннель или нет?

Болуш Кадыров

риск по дурости

Максим Русаков

будь осторожнее это может быть старый могильник для скота

Виталий Верещагин

Щяс в другом мире окажишся.

Дмитрий Голубков

как понять тебя: не технологический туннель, но кладка кирпичная. а вообще-то тема интересная. В каком городе? может это древний туннель соединяющий города.

Анастасия Гладкова

мм интересно.. а в каком городе? можете сфотографировать место?