Александр Юрьевич

смешной случай из школьной жизни

Евгений

Первый класс. Идёт урок (один из первых, опять же) . Вдруг с первой парты вскакивает мальчуган. Бросается к выходу из класса. Бежит обратно к парте. Опять к выходу. Опять обратно. Опять к выходу. Опять обратно. Опять к выходу. Опять обратно. Учительница его спрашивает: "Ты чего? " Он говорит: "Я в туалет хочу" Учительница отвечает: "Ну иди", а он вдруг хватается за причинное место, слегка нагибается вперёд и начинает орать: "Уже полилось, уже полилось! ".
:)))))))

Ма
Маня

Учительница заходит к директору с заявлением об уходе.
Директор:
- Как же так, вы один из лучших учителей, что случилось?
Заработалась я. Захожу в автобус и говорю:
- "Здравствуйте! Садитесь! "

Руслан

1 класс, в учебнике на картинке нарисован кузнец. Учитетельница спрашивает:
- Как называется человек на картинке?.. .
Ученики:
- Металлист!! ! нет.. . КУЕЦ!!!!