Ir
Ira

Помогите, пожалуйста, найти стихи. Не знаю ни автора, ни самого стихотворения полностью.

Смысл такой: Прощался с первой любимой - она говорила, что не забуду ее, со второй - просила не забывать, а третья ничего не сказала. ..Первую забыл за первой горой (по моему, гора) , вторую - за второй.. . "Но долго помнил я лишь ту, что ничего мне на прощание не сказала" Примерно так...

Малика Тициан

Подойдите к книжному шкафу... встаньте на цыпочки... дотянитесь и снимите с полки томик С. Есенина... пролистайте... может чего и найдете. Что нет Есенина? ну тогда - Цветаеву. Ах, у Вас вообще нет книжного шкафа ...тогда ничем помочь не могу.

Андрей Азарной

Вопрос про находится в гугле