Иван Александров

пожалуйста подскажите прогу которая будет транслировать видео ерз веб камеру

Михаил Антонов

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Роман Ибрагимов

Самая чёткая суберлинквэбкам

Евгеша Подкопаева

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.