Джамшед Носиров

посоветуйте простейшую прогу управления веб камерой

что б не ела много ресурсов

Arkadi Carlsonn напиши пожалуйста название ссылку по айпи не могу открыть

webcam xp webcammax ест ресурсов достаточно нужна самая простая без всяких наворотов

Алексей Руфов

Самая толковая и всегда с камерой.
Ресурсов не отнимает вообще никаких.

Айбек Осмонов

WebCam XP отличная прога. ХР не говорит о том, что она только для ХР. Пойдет и на 7 и на 8 виндах
Весит мало совсем. Ресурсов почти не ест.
Вот оф. сайт. Ставите Free - http://www.webcamxp.com/download.aspx Вам ведь только для себя надо на один комп с одной камерой? Тога другие и не нужны версии. Ставьте Free

Надежда

Webcam max

Ирина Якунина

Willing Webcam на русском. Минимизация выключает пользование ресурсами компа.