Оля Алиева

На рабочем столе появилась странная программа. Ярлык нельзя ни переместить, ни удалить. Скрин есть внутри.

Кто-нибудь знает, что это за чудо-программа?

Пассив Andrey

это относится к сети при подключений сети дается выбор домашняя группа общественная группа рабочая группа что ограничивает интернет
откуда ярлык незнаю но программа встроенна в виндоус уже

Зоя Крупина

Выйди из домашней группы, Пуск->Сеть интернет->Центр управления сетями и общим доступом. Там найдешь