Анастасия

Что делать с проблемой в Одноклассниках???

...На меня пожаловались. Написала мне сообщение незнакомка (фото вроде реальна, имя -тоже), сообщила, что я часто захожу к ней на страничку в гости. Я этого не делал, естественно. . И, говорит, не только у неё,но и у её родных на страничках.... Или это бред,, или развод.... или глюк.... или появилась страничка -КЛОН???? Подскажите, какие действия предпринять???. может не париться и забить на это (ОКов у меня все равно нет и не будет.... на всякие разводы с СМСками не ведусь!... Что предпринять!!

Гена

заблокировать ее и все дела!

Ви
Виталий

Накуй послать и все епт)) ) прямой дорогой всю чепуху посылай даже если у тебя и оки будут все равно шли без почвенно тебя не кто не забанит и не удалит !