Александр Крылов

Помогите пожалуйста с обществознанием. Если это не напишу будет 3 в году!!!

Если это не напишу будет 3 в году!
1. Что отличает деятельность предпринимателя от других видов экономической деятельности?
2. Какие организационно-правовые формы предприятий существуют согласно законодательству РФ?
3.Какие задачи решают правительство при составлении государственного бюджета?
4. В чем опасность инфляции для семьи и общества в целом?
5. В чем проявляется положительное и отрицательное значение внешней торговли для развития национальной экономики?
6. Предположим, в каких условиях государству выгодно проводить из них?
7. Могут ли эти 2 политики сочетаться в условиях одного государства? Объясните свое мнение?

Johnny

Неплохой сайт видео-уроков по обществознанию.
http://interneturok.ru/ru/school/obshestvoznanie/8-klass/tema-2/predprinimatelskaja-dejatelnost
Каждый видеоурок сопровождается конспектом к нему.
Удачи!