Бактыгуль Амираева

Прямо интересно.... Такое затишье. Лан, напомню. Сколько и чего украла Украина? )))))))

и почему там столько фашистоф, националистоф и тд?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatyana Yugay

я вам скажу так:
самое печальное то, что больше всего Украина обокрала
саму себя в 1991-ом, и с успехом продолжает начатое.
Только, к моему вящему сожалению, слишком немногие у нас
осознают эту прописную истину... .

а националюги, как и колаборационисты и предатели всех мастей, - они у нас всегда были,
если внимательно вчитаться в историю украинства.
только до поры до времени эта трусливая когорта сидела тихо и не рыпалась,
или же под шумок какой-то войны, начиная ещё с времён Российской империи,
вступала в различные союзы, в поисках выгоды для себя любимых.

в 1991-ом они получили редкую возможность начать разевать пасть широко
и пытаться диктовать, как следует жить всем гражданам гос-ва Украина.
даже тем, кто и не мечтал оказаться гражданином
такого милейшего нэзалэжного новообразования...

Ta
Talant

Ненавижу когда гонят с Украины.
Я украинка и вот не понятно чего вам не живется спокойно?

Анна Яковлева

ааа говорящая такса лол

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чудны дела твои, Господи!!. .
"Нас весь час називають-"хохлами",хоча ми живемо в Українській землі!..
Брат-Русин наз змішав із "лайном"...мабуть праві...
Праві-ті-кого слухає-"брат наш-"Русин"!!.."

Елена Петрова

Да ладно Вам... ничего она не крала, так под дурочку сестричку косила лет десять.. а потом свидомый Ющенко, решил незалежности похлебать.
Ну, да Бог с ним. Независимость не односторонняя дорога, вот и Россия решила быть незалежной.. идите с Богом. А там посмотрим, кто прав.
Особливо умиляют вопли, что газ дорогой 400...правда забывают о скидке за Севастополь и стоимость транзита... Пужатся с реверсной подачей газа, тьфу ты... как были базарные в 80-х так и остались.

Andrei Tango

украла газу! украла много!

Лидия Ежова

Украла много и всего, что плохо лежало или хорошо шло через трубу. А что же до любви ко всяким идеям бандеровщины и прочего фашизма, так это ж последствия Чернобыля и обиды, что больше нечего спереть).

Светлана Федорова

Может не украла, может просто с соседями горилкой не хочет делиться.

Настенка Варанкина

хм.. . и почему это, когда я вбил "львов глазами русских" гугл выдал эти картинки?

Наташа Карпова

диван, саквояж, картину, корзину, картонку и маленькую собачёнку!:)))