Виталий И Эльвира Кравчун

почему правду не любят и не принимают?

я девушка и мне уже 17 лет, сегодня сказала матери о том, что я лесби, а она начала меня оскарблять, потом пришлось отвлечь её от темы там более менее всё наладилось, но теперь она думает, что это я так подшутила над ней. почему она не может принять мою правду как она есть? это ведь выражает ненависть ко мне, если я не такая, как ей хотелось бы

меня просто никак не привлекают парни. уже года 2-3 я люблю только девушек, но не говорю.

Алина Садковская

а я вообще хрен пойми кто по ориентации.

Анастасия Калинина

А что хорошего в вашей правде? Чему мать должна была порадоваться? Что у вас не получается жить правильно?

Надежда Родионова

У неё баттхерт от того, что она теперь никогда не дождётся от Вас внуков. Чем старше человек становится, тем сильнее он начинает отстаивать семейные ценности.
По гомофобным ответам и комментариям ниже Вы легко сможете вычислить всех людей, страдающих аналогичным маразмом.

Anna

свойство строить иллюзии
как способ забывать и уходить от реальности
стремление к самопознанию
обусловлено зацикленностью общественного сознания

одиночество заставляет действовать
искать и применять чувство ответственности
спонтанное стремление освободиться
конкурирует с желанием быть кому-то нужным.

Артём Давыдов

Не все могут отличаться терпимостью к нетрадиционной ориентации.. . так что могу вам только предложить дотерпеть до 18-20 лет, чтобы мама воспринила вас всерьез. . Искренне желаю вам терпения и удачи!

Альбина

Задам тебе встречный вопрос: почему ты выбрал этот путь, ведь в этом нет никакого будущего? Выбирая эту дорожку ты отказываешься от счастья и обрекаешь себя на постоянные проблемы и разочарования! Ты никогда не станешь мамой, у тебя ни будет любящего мужа, по ночам ты будешь часто плакать! Зачем тебе это? Вот как тебе тяжело читать эти слова, так и матери тяжело слышать твою правду!

Наталия Мартынова

Иногда незнание лучше, чем правда. У Вашей мамы совсем другие устои и моральные принципы. Чесно говоря, не понимаю, зачем ее вообще посвящать в ваши интимные пристрастия. В 17 для мамы чадо еще маленькое, ему рано о таких вещах думать, а вы прямо в лоб такое говорите. Конечно, для нее это шок.