Abusufyon Muslim

Кстати почему Киселёв и Шустер ведут свои ток шоу в Украине? А тут Соловьёв, Соловьёв и иногда Познер?))))))))

Илья

Были у Савика, знаем: шоу по сценарию, здесь-хлопать, здесь-молчать, здесь-роптать. . Да и росточком он ма-а-а-ленький ))) Фигня, одним словом!

Alexalex

Потому что у нас телевидение превращено в отстой.

Сайгид

В Россию их не пускают

Al
Alexey

Упрощенно так, - нет серьезных политических страстей, Шустер и торчал в России, когда было что обозревать, был конфликт интересов партий и какие то народные волнения, а когда тут поутихло и тем поубавилось смысла нет тут находится, он же сотрудник радио Свобода которая свернуло по Fm вещяние (по крайней мере в СПб. про Москву не знаю давно не был) , соответственно и интерес пропал к нашей политической жизни, есть мелкие дрязги, междусобойчики, а закепит, - вернутся

Ch
Christina

разделяй и влавствуй