Ирина Маронова

Блин, дайте хотя бы адрес сайта, с которого можно звонок совершить.

Собственно, вот история: http://otvet.mail.ru/question/90076424

Но могу и продублировать:
Мне завтра идти в школу, а телефон оставил в какой-то другой комнате а не в своей. А мама уже уложила спать. Надо как-то привлечь её внимание к моему мобильнику, чтобы она его на подзарядку поставила. Сам попросить не могу, так как уже как два часа "сплю". Узнает, что не сплю - убьёт.

Номер телефона:
+90 535 384 48 02

(сейчас в Турции нахожусь и пользуюсь турецким номером)

Помогите пожалуйста. Просто сделайте несколько гудков и сбросьте, так вы ничего не потеряете.

И ещё раз,
Номер телефона:
+90 535 384 48 02

Настюшка

Выйди к маме и скажи всю правду. Что ты так боишься? Скажи проснулся воды попить и вспомнил про телефон. Что ты всё усложняешь? Мама у тебя монстр что ли? За то что не спишь пороть будет?

Иг
Игорь

Еще один кидала елки, так если ты телефон найти не можешь с чего ты в инет выходишь=)))) и да этого ты терял телефон и номер другой с кодом, эх и Коля, эх и кидала.

Да
Дарья

парень ты в порядке вообще?
встань и поставь свой телефон на зарядку, убьет мама прям ага, скажи просеулся да и все что за бред

Елена

Ложись спать, Коля, завтра в школу.
Как маму зовут? Я сейчас ей позвоню!!!