Ло
Лола

Что лучше принимать Фемоден или Ярину?

Геннадий Буруян

Только по рекомнендации врача можно выбрать.
Самой чревато.
гормоны все таки)

Алексей Куликов

Если честно, то лучше ничего. Гормоны слишком много здоровья уносят.

Елена

я думаю лучше всего применять фемоден

Юдина Юлия

Лучше принимать под контролем лечащего врача-гинеколога. Удачи и здоровья!

Алексей Свет-Ясный

Кому-то фемоден, кому-то ярину. Выбор ОК осуществляет врач после ОПРОСА, ОСМОТРА И ОБСЛЕДОВАНИЯ КАЖДОЙ конкретной пациентки.
Если фемоден стоит 100 рублей, а ярина-200,это вовсе не значит, что она в два раза лучше...

Ярослава

Лучше вообще ничего!!!!