Елена Трелина

принимаю ярина + Подскажите!

Добрый день, врач выписал Ярина +, лечила и сдавала анализы на инфекции, прошла курс лечения, нормально всё, выписали Ярину+ и сказали придти через 2,5. месяца. Подскажите, нужно продолжать заниматься сексом с презервативом или уже можно без?
Лечились с парнем вместе, у меня нормально всё, а он не проверялся (таблетки ему пропила мой гениколог) , и не начнутся ли проблемы снова, если он вдруг не окончательно вылечился?

Людмила Filippova

А парень прошел курс лечения и проверился, что инфекций нет?
Тогда без кондома только на свой страх и риск. Болеешь не только ты, но и парень. И если парень не долечился, то будет рецидив.
Ярина, если вдруг что, это противозачаточные, а не лечение.

Ма
Машулька

ярина - это контрацептив, а заболевания передающие половым путём -это другое мадам, от них защищаются презервативом. вы хоть когда сюда пишете, читайте сначала инструкцию к препарату, который пьёте.