Елена Васильева

Какие босоножки (квкого цвета) и клатч подойдут вот к такому платью? [ссылка появится после проверки модератором]

Турдукулов Медетбек

Если Вам идет ярко красная помада то очень смело и оригинально будут в тон ей босоножки, с тонкими ремешками и малюсенький клатч такого же цвета.

Если нет - черная классика, но ни в коем случае не на платформе, а на классической подошве с изящным каблучком.

И никаких украшений и бижутерии, бросающихся в глага. Максимум - классическая золотая цепочка, и серьги

Анна Гуреева

А ссылка на платье где?
Лучше дай её отдельно в дополнении.

Muzaffar

мне кажется что именно под это платье подойдут нежно бежевые или телесного цвета ТУФЛИ))) а клатч можно под верх платья блестящий золотой например))