Петр Осипов

На каких трёх слонах основанно обустройство вселенной и почему слоны ОБЯЗАННЫ стоять на Черепахе? И что это за Черепаха

Тока не надо сюда приплетать еврея прибитого гвоздями.
Это серьёзный вопрос.

Виктория Гнусарькова

Это межгалактическая черепаха Почты России, которая идёт на Альфа Центавру с бандеролью, в которой было свежее молоко.
Слонов же туда сослал бог, чтобы не пожрали яблоки раздора.

Анастасия

Да, я только щас понял о чем эта "легенда"...

Ад
Администратор

обязаны с одной Н

есть еще миф про мировое дерево, тоже интересно

Александр Суслов

Трудно ответить - зачем то придумали в атеистическом СССР. Такого в описаниях от Бога не было никогда и нет. а уж у христиан и подавно быть не могло - они значительно позже свои книги писали.