Шахло Хайдарова

У Бога есть хоть какие-то ОБЯЗАННОСТИ?

Константин Лабзин

Очень мелкие. Сохранять все в гармонии

Мария Ветрова

конечно. он у нас обычно разливает.

Артур Мухаметзянов

Постоянно воспитывать свои творения

Екатерина Степченкова

Он всю Вселенную созиждет. Неудобное слово, но означает, что Он действующий Творец, Созидатель

Борис Пустоветов

1.Создавать миры
2.Поддерживать их функционирование
3.Утилизировать пришедшие в негодность

Вера

«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» .
Псалтирь, псалом 90

Евгений Бехтерев

Бог никому ни чего, ни чем не обязан.
Бог все делает из ЛЮБВИ!!!

Таня Гусарова

Технически - Бог "неохотно" участвует в Спасении людей - создав им место, где они смогут "искупить" Материю, через Земное существование. Люди задерживают исполнение Плана Бога.

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и 5ятым, духовным царством.»

Виктория Гнусарькова

....прощать грехи.