Элен Малькова

О каком боге вы ведете речь? нет бога!

продолжаю-безвинные дети Беслана погибли-Где бог? люди воруют убивают обманывают-а потом покайся и дальше продолжай в том же духе? И ГДЕ ВАШ БОГ? !.

Юля Шабанова

Вас тоже нет

Хасаншо Bobojonov

Мы ведём речь о том Боге, который не только есть, но и благодаря которому вы тоже есть.

Илья Рылов

А мы о том, который есть.

Марина Бакулина

это тебя нет, а Я есть!

Степан Жидик

Здесь нет безвинных.

Лёнушка

бог есть, но вы можете считать, как угодно - ему по фиг

Юлия Шаламова

Мы в Аду, а здесь его не может быть по определению. С этого библия начинается.

Алексей Марин

Бога не волнуют дела земные

Инна Ушакова

в этом мире справедливость трудно увидеть, потому что этот век -век сеяния. А будущий век - век пожинания.. Бог дал возможность всякому выразиться и люди сегодня прожигают жизнь как черновик.. Вы просто не пытались увидеть глубже законы Бытия.

Сергей

Хорошо, давайте просто представим, что Он есть. Каких вы действий бы от Него ожидали в указанных вами ситуациях?

Константинов Павел

Так это всё богова работа: детей Беслана Аллах убил, воров, убийц, обманщиков Иегова-Яхве поддерживает.

Заля Казиева

Дети тут ни при чем. Справедливость или жестокость, добро, зло-все эмоции, слова эти придуманы людьми. А в природе нет зла или добра. В природе все едят друг друга, так жизнь и развивалась и сейчас развивается.
Бог не существует, нет в науке ни единого факта. Но верующим это говорить бесполезно, они фактам не верят.

Ольга Пискайкина

бога нет, уехал в Вегас

Юлия Большакова

Всему есть причина. Бог причина всему.

Ма
Машулька

О тех, кто отрицает существование Творца, в Библии говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1).
В противоположность этому, мудрый человек смиренно признает Творца.