Дима Маркелов

Чем больше человек ведет духовную жизнь, тем больше он одухотворяется: он начинает видеть во всем Бога, во всем

проявление Его силы и могущества; всегда и везде видит себя пребывающим в Боге и от Бога во всем зависящим. Так ли это ?

Иван

Абсолютно верно! И сокровище наше у БОГа! Благословляю Вас!

Михаил Сергеев

Духовную жизнь ведут все. А вот правильно духовную, единицы.

А*
Арташ *********

странно что ты спрашиваешь это у первых встречных, найди себе наставника - у него и спрашивай

Светлана Светова

Это правда, но только правда не вся

Иоган Бах

Конешно.) ) ) Верующий так видит, вор везде видит замки. Алкаголик бутылки. Мент приступников))))

Таня Винокурова

Немного не так. Человек не ведет духовную жизнь, он духовный. Рожденный от плоти есть плоть, рожденный от духа -дух.
Если живете по плоти то умрете, если по духу - живы будете.

А в отношении водительства Богом, то все верно.

Ольга

А во мне возбуждает желания и мотивы, это тоже он или это я ?

Рустем Габдулвалеев

Конечно так.. это очень похоже на аутотренинг.. . тут уж влюбом случае будешь видеть только то чего сам желаешь, правда только в своем иллюзорном мире...

Екатерина Вячеславовна

Если уж на то пошлоЕсли нам нужна физическая пища то и духовная нужна. Заметьте по поведению людей можно заметить в них дух радости, любви, терпения?. . вопрос для размышления.

Алексей

возможно
но я вижу также и демона во всём

во всём...

Илья Рабенко

думаю, что так, но сам пока не достиг.