Виктория Войткив

С чего начинается любовь к Богу?

Elvisa Suleymanova

Для начала необходимо с ним познакомиться. Мы не можем по-настоящему любить того, с кем не знакомы, и доверять ему. Поэтому Божье Слово побуждает нас познакомиться с Богом. В этом нам поможет чтение Библии, молитва и общение с теми, кто знает и любит Иегову (Псалом 1:1, 2; Филиппийцам 4:6; Евреям 10:25). Особую ценность для нас представляют четыре Евангелия, поскольку через описание жизни и служения Иисуса Христа в них раскрывается личность Иеговы. Когда мы ближе знакомимся с Иеговой и начинаем ценить любовь, которую он к нам проявил, растет наше желание слушаться Бога и подражать его прекрасным качествам. Как видно, любовь к Богу связана с послушанием.

Га
Гайк

С нелюбви к здравому смыслу.

Мухаммаджон Бахриев

С чтения Библии и размышлением над писанием.

Екатерина Андреевна

с очищения плоти

Алексей Обутов

Нужно ближе познакомиться с Создателем.

Нинок

С веры в Него!!

Элай

с доверия

Di
Dina

С любви Бога к нам!

Только у СИ любовь, какая-то "своеобразная"!

Эдуард

С рождения...

Марьяна Ова

Поздно. ОН БОЛЕ НЕ ПРИНИМАЕТ+

Наталья Чернышева

С нелюбви к людям.

Роман Селивёрстов

А сама то имеешь мысли, или только соришь в интернете пустыми вопросами?

Тилли Ток

С понимания необходимости любви к Богу. С понимания Бога. С принятия Бога.

Стасончик Бабалов

от веры в Бога начинается, и от любви ближним Иисус говорил :
возлюби Господа Бога твоего всем сердцем
твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего
твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь
закон и пророки. МФ 22:37-40

Гу
Гузель

С призвания Богом человека.

Надежда Помелова

С вступления в секту "Свидетели Иегоговы".

Оле Лукое

С хорошей квартиру, здоровой семьи и крупного банковского счета!!!!