Владислав Трофимов

Почему Бога надо бояться? Ведь Бог – есть любовь.

Виталий Харламов

Под страхом перед Богом подразумевается глубокое уважение, почтение и страх огорчить Создателя всего живого.

Nina Rudnaya

Бояться надо не Бога, а греха своего

Гуля О.

Он ещё и Отец)

Соня Петрова

ты библию-то читал? тот еврейский бог - это кровавый убийца...

Александр Старушенко

Бог это садист, и не отец а пастух

Андрей Овчинников

Любовь разная бывает

Ольга Эценгерт

Это инструкция для рабов

Tigran Arutunyan

бояться оскорбить Его своим поведением. Вот ваше дурное поведение может огрчить вашу жену, вашего сына ...так и Господу мы не чужие

Дмитрий

Оскорби родителей своих, они ведь любят тебя.

Маргарита Коломийцева

Не нужно его бояться. Просто быть просто.

Татьяна Бугай

Всевышний Аллах повелел бояться Его. Страх перед наказанием Аллаха - приближение к Всевышнему Аллаху.

Сергей Смирнов

Бойся себя, человек самый главный враг себе. Бойся потерять БОГа, Бойся разочаровать БОГа, Бойся отказаться от Него, ведь ОН не отказывается от тебя!

Оксана М.

Боятся Его расстроить.

Толик Смирнов

себя надо бояться

Вр
Врединка

Нужно бояться огорчить Его своим грехом...

Денис

бояться не надо. собственно из страхов вся дрянь и произрастает.

Марина Слесарева

Да, любовь но со спичками. Любовь использующая Сатану и создавшая ад, опасна и весьма подозрительна.

Саша Белов

Вот сразу видно недолёкость познания Всевышнего - сужаете так сказать рамки господнии до какой-то там любви.

Vladimir Molchanov

Он есть праведная Любовь. Не та, что гладит по головке, а может и наказать и даже тяжкими бедами, чтобы вразумить Свое чадо.