ti
tinik12

После чего люди начинают видеть богов в лицо: физически или юридически? Че курим то, а могет жуем?

Неа, пойду я отсюда, как кто здесь болотно угрюмо (

Мария Рыжик

Марихуана решает.

Галина Шевчук

Думаю, марихуана для такого слабовата)) ) нужно что-то потяжелее

Андрей Михеев

Вроде бы в Библии на эту тему что то говорилось о чистом сердце...

Лилия Романцева

Афганка-велик!!

Татьяна Глотова

Если тебе не нравится какой-то вопрос - это твои проблемы, если что 😉

ЗЫ: никуда ты отсюда не уйдешь, Илюша.

Андрей Чеботарев

рекомендую клей момент! модно, стильно, молодежно! бога точно увидишь. правда не могу обещать что с первого же раза.

Makc Pocha

Немудрено. Желание покурить, пожевать. . Да ещё и грустно здесь. . Болотно угрюмо. . Да ещё и бог какой-то. . Ни тебе кайфа, ни прикола ((((( Печально как-то так.)))))))) ) Короче босс явно не тот.)))))))