Мария Верютина

Здесь есть с даром от Бога "видеть" немного больше чем другие?

Только тем, кто имеет дар от Господа, - может, умеете видеть что другим скрыто и даром?
Почему любимый не хочет больше со мной общаться? Почему мы не можем быть вместе?

Меня зовут Севилья, Его - Арман.

Отвергла его я сама и свою вину признала, только слишком поздно. С тех пор прошло 5 лет, а я ещё жду и верю что вернется и что это муж от Г-да. Сама не могу спросить, уже слишком далеки мы друг от друга чтобы выяснять отношения 5-летней давности. Хотя недавно делала ему намеки виртуальными подарками что он мне не безразличен.
P. S.: приму ответ, даже который, может, мне и не понравится.
Гадать мне не надо.

Я ЗНАЮ ЧТО Я ДУРА!! ! И РАДИ ВАС ПОВЕШУСЬ !!!

Благодарю каждого за вашу отзывчивость и ответы.

Было трудно выбрать лучший ответ.

Кокетка Кокетка

Уважаемая Севилья-не гадать вам надо, а спокойно поговорить с ним разузнать нынешние, а не прошедшие обстоятельства. Пусть поддержкой для вас станет подтверждение вашей мысли-брачный союз действительно освящен Богом, так написано в Библии. Потому действуйте пока не поздно.

Игорь Бабаев

Потому-что у тебя с головой проблемы. Это же очевидно.

Галина Кочуева

А как ты отличишь дар, данный богом, от дара, данного лукавым?

Евгений Суворов

у-у-у. запущенный случай.

Ти
Тина

Чтобы убить женщину мужчине достаточно не обращать на нее внимание.

Ольга Коптелова

отпусти и забудь ты про него, тебе легче будет, а он перестанет питаться твоими эмоциями !!!

Рома Изотов

У Бога нет ничего невозможного.. . Сходи в храм, покайся в грехах, особенно в гордыте твоей и попроси Его - если и не вернуть утрату, то хотя бы помочь смириться с ней.. . Если просьба будет искренней, а чувства светлыми - Он поможет тебе...

Лев Слонимский

Здесь есть с даром от Бога "видеть" немного больше чем другие!!!

Альберт Ломанов

Ну это совсем не сложно, вы поставили его на первое место, а там должен быть Бог...

Артем Артёмов

Когда доверишься Богу, то Бог все устроит. Но молитвы дают возможность Богу действовать, так как Он хочет.

Юлия Забелло

Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладают подобным, даром сразу же уходят в монастыри!

Мария Репетенко

Да. Интуиция это дар Бога

Павел Ливанов

Ищите БОГа, найдете БОГа, найдете Любовь, найдете Любовь, получите ВСЕ, в чем нуждаетесь! ЖИВИ И ИДИ К БОГУ РАДИ НАС! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!

Alexander Safronoff

это я Арман тебе пишу, тебя нет в моём сердце. забудь обо мне. ты нравишься мужчинам. сойдись и живи с мужчиной и не будь такой дурой как со мной была
и не 5 лет прошло а больше на самом деле. если не считать...