Maral Iskandarova

как показать Богу что я люблю его дар - жизнь ?

Алла Исаева

будь с Ним просто будь,

Natali

Побрейте макушку и напишите это на ней, сверху будет видно.

Александр Косов

Никак. Если он есть, он это сам увидит.

Vladimir Konovalov

Пройди по жизни достойно не легко остаться человеком в таком сраче

Оле Лукое

Живите по Его заповедям)

Ол
Олег

пользуйся ею.
🙂
.. с ним или без него

Ирина Аралова

кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли
(Первое послание Петра 3:10-12)

Руслана

В чем проявляется уважение к собственной жизни? Люди, как правило, не хотят умирать, однако некоторые в погоне за удовольствиями подвергают свою жизнь опасности. Например, они курят или нюхают табак, жуют бетель или употребляют наркотики. Такие вещества вредят здоровью и нередко приводят к смерти. Те, у кого употребление этих веществ вошло в привычку, не ценят жизнь. В глазах Бога такие вредные привычки считаются нечистыми (Римлянам 6:19; 12:1; ).

Если мы ценим жизнь, то будем стараться соблюдать меры предосторожности. Мы не хотим быть беспечными и не станем рисковать жизнью ради развлечения или острых ощущений. Мы будем избегать неосторожной езды, а также жестоких и опасных видов спорта (Псалом 10:5).

Ро
Роза

Наслаждайся по полной.

Эдуард Титов

Проявление любви к Богу это выполнение Его воли (заповеди) . По простому, отдаляйся от зла и приближайся к добру. Он все видит и знает каждую мысль. Любое желание это просьба обращенная к Нему. Лучше просить конечно в устной форме (молитве).

Миша Дудов

Веди правильный образ жизни, заботься о своём здоровье.

Настена

Применяя в своей жизни Его заповеди.

Ссыв Агощ

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе",- евангелие Иоанна, 17 гл. 3 стих

Евгения Журавлева

Лучше не рыпайся. А то, как праведный Иов, - ОГРЕБЕШЬ ПО ПОЛНОЙ.

Т*
Татьяна ***

Нужно верно жизнью пользоваться, узнавая свои возможности и предназначение ваше в жизни. Верно пользоваться имея верность познания, которому может научить Бог.

Павел К

Сказать Богу, чтоб взял вас на время

Айчурек Калматова

Ты и есть Бог, весь Его потенциал в тебе, раскрой Его в полной мере, будь достоин Его. Такой дар достоин Человека с большой буквы.

Кр
Кристина

Подари её другим.

Denis

спсибо что сказал )

Оля Суслова

Славьте Его постоянно...

Сердар

Бросить вредные привычки и не рисковать понапрасну, занимаясь экстремальными видами спорта или лихачить на машине.

Анастасия Вазирова

Прими Христа источник жизни в свое сердце