Рима Латыпова

о какой книге здесь ведется речь?

xxx: Читаю книгу, в рецензиях на которую написано, что романтично и оптимистично.
К 100й странице изнасиловали 12летнюю девочку, убили лошадь, старая собачка погибла под колесами машины, умер птенец малиновки, и повесился 16летний юноша
Давно я не видела такой романтики )))
YYY:ну может, на последней страничке расцветет подснежник?

Диловар Шарипов

Нечто в стиле Донцовой и К, .
В детективах все лучезарно, игриво и захватывающе. Пара трупов, маньяки, сектанты общей картины не портят.