Р@
Рррыся @}->

О какой книге идёт речь?

Известно,что этот рассказ сыграл большую роль в решении царя Александра 2 освободить крестьян .А сам Тургенев желал, чтобы после смерти на его памятнике были написаны слова о том, что его книга послужила делу освобождения крестьян.

Ad
Adenios

И.С. Тургенев "Бирюк"

Ali Jabbor

Уж не Му-му ли? Меня только эта вещь на размышления наводит. Уж сильно барыня Герасима достала!