Светик Новикова

где можно скачать программу фото стори

Руслан Ламан

А пользоваться поисковиками, теперь, совсем не модно?

редактор FotoStory

Ольга Налимова

Основная информация о программе

Microsoft Photo Story - это программа, которая предоставляет вам возможность создать слайд-шоу из ваших цифровых фотографий.

Простым кликом мышки вы можете подретушировать, кадрировать или поворернуть любую картинку. Вы также можете добавлять к фотографиям ошеломляющие эффекты, саундтреки и ваш собственный голос, как дополнение к историям с вашими фотографиями.

Также, вы можете ввести заголовки и субтитры. Ваши фото-истории можно отправлять по электронной почте. Также Вы сможете просматривать их по телевизору, на компьютере или на портативном мобильном устройстве.

Microsoft Photo Story
Скачать
Microsoft Photo Story