Ольга Гуркина

Погадайте пожалуйста! Что ждет в ближайший месяц. Юлия 2.07.1995

Пащенко Наталия

Столкнетесь со злом, но ситуацию благополучно разрешите.

Фарид Мамедов

препятствия ждут

Bakhtiyor A.l.

радость от перемен и удача

Ренат

Оставлю вам контакты Мадины, vk.com/id533254586 WhatsApp и viber - 89817480522 madina_alieva_1958@mail.ru она всегда говорит правду, уже не в первый раз к ней обращалась и каждый раз убеждаюсь в ее способностях. Можете смело к ней обратиться, потому что сейчас очень трудно найти действительно настоящего специалиста...