Артур

Что ждет меня в ближайшие месяцы? 10.03.1994г. Изабелла. Пожалуйста, погадайте.

Александра Распертова

Вам выпала карта-
Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

L7
Loki 75

Отсутствие месячных...

Василий Матуль

Вы редко поступаете совершенно спонтанно, под влиянием чувств, либо просто непонятных причин. Весьма критичны, что мешает видеть чужую индивидуальность, отличную от Вас… субъективизм, порой эгоцентризм (но не эгоизм!)