Со
Софья

Как объяснить странное поведение кошки, когда она пытается поиграть сама с собой, смотря в зеркало?

Маруся Жарова

А что тут странного? Кошка не понимает, что это ее отражение в зеркале, она видит перед собой другую кошку.

Екатерина Молодова

Зачем его объяснять? И почему оно странное? О_о..

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нормальное поведение

Св
Светлана

для кошки это обычное поведение она просто ещё не поняла что это отражение в зеркале и видит совершенно другую кошку