Ал
Александра

Блин где счастье то найти? ! Не видно его чего то нигде (((

Танечка Макушина

читай почаще молитву.... и будет тебе счастье))) )
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимого и любящего мужа . Даруй мне спутника жизни, с которым я бы была счастлива всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ним в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимой . Аминь

Ни
Николай

далеко я, на севере..

Анна Зеленцова

счастье оно внутри человека..

Валентин Понимающий

Если не видно, надо его самой создать.

Rinat Т

Ты либо счастлива, либо нет .Тут всё просто .Могу посоветовать выйти с виртуальной реальности (компа тобишь) и пойти прогуляться ...Каждый видит то что видит ...

Алла Щелакова

так ты прогуляйся там где стоишь, только вечером!) )
и будет тебе счастье!

Тома Гроздова

А его и не увидишь, лишь ощутишь, почувствуешь...

Лариса Никитина

Смотри в небо, на кого-нибудь да налетишь ))

Денис

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве.. . Вы кстати кто, царевна али королевишна?)) ) Происхождение требует ровню, да где же ее взять среди простолюдинов.. , эх, печалька!))

Дмитрий Титов

Любовный приворот, верну мужа, жену, кодирую на богатство, замужество, успех, предскажу судьбу, избавлю от врагов, болезней
Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую! 8-908-207-06-09
Более 40 лет безупречной работы.
Если я возьмусь вам помочь – положительный результат обеспечен.
Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала!
Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь!
Принимаю в деревне близ Красноярска лично и по скайпу:
Деревенский Знахарь, Настоящий Сибирский Колдун благородных кровей, Верховный Маг восточного предела, Потомок древнего польского Рода ясновидящих Магов-Целителей, Наследник вековых языческих традиций, Экстрасенс, Биоэнерготерапевт, Психирург, Нутрициолог, Основоположник девяти эзотерических школ - Корчагин Василий Петрович.
Я, официально зарегистрированный Маг - Целитель (свид. №16072 от 03.04.2003г) . Практикую на законных основаниях и не скрываю этого. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – лучшие показатели моей работы. Я делаю все, но не для всех. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.
Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Кому многое дано, с того и спрос велик. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в более радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие “маги” бессильны или "кормят" обещаниями.
Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит перед вами - шарлатан, зарабатывающий на вашей беде. Помните, в городских условиях нет возможности качественно проводить магические обряды и ритуалы. Вотчиной колдовства и магии – всегда была и остается деревня. Маг, не принимающий посетителей лично, на 99,9% - мошенник. Если на сайте магической помощи есть короткие номера для звонков - смело покидайте такой сайт. Если у мага указан только один почтовый адрес без другой возможности связи с ним, то это точно - шарлатан. Маги имеющие дополнительный заработок – 99,9% аферисты, ибо им некогда заниматься магией.
Продолжается набор в авторскую школу ясновидения «АУРА» . В программе: Основы практической магии (инвольтация, егильет, возмездие) . Раскрытие феноменальных способностей. Психометрия. Гипноз. НЛП. Целительство. Йога. Психирургия. Астральные путешествия (контролируемый сон) . Активизация ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической и личной магической силы. Изготовление оберегов, амулетов, талисманов. Талантливым – работа.

Игорь Тофан

А тебя тоже ищет твоё счастье! Будь уверена!

Владимир Пронин

Ты как будто в деревне глухой живёшь, а не в большом городе. Не за компом сиди, а сходи куда-нибудь. А куда-это уж тебе виднее, в твоём-то городе. Под лежачий камень вода не течёт.

Игорь Игорь

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )

Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Ел
Елена

Также Корчагин Василий Петрович пишет всякие придуманные сплетни и чушь о магах Красноярска о некоем маге Николаеве Игори Леонидовичи якобы с ним знаком Григорий Николаевич Троценко и также о маге Борисове Алексей Борисовиче якобы он родственник Григория Николаевича Троценко. Эти сплетни уже Василий Петрович Корчагин надоели всем. Известно должно быть всем что маг Николаев Игорь Леонидович и маг Борисов Алексей Борисович не знают друг друга. А тебя маг знает знает по жалобам людей которых ты шарлатан Васек Корчагин обманул. Настоящий маг Григорий Николаевич Троценко не хочет на тебя клоуна время тратить. И знай Вася Корчагин что по тебе плачет тюрма.

Как не попасть на лже ведьму, лже колдунью, победителя битвы экстрасенсов с шоу-тнт, мошенника Корчагина Василия Петрович шарлатана которые обманывает много людей в интернете с помощью своей помошнецы Еленай Корчагиной, данные аферисты живут в деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1.
Красноярский край, Березовский район занимаються плутовством в интернете обманом?

Только настоящий экрасенс Григорий Николаевич Троценко без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. экстрасенс изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы как делают многие мошенники и аферисты, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. экстрасенс всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем. Шарлатанн не будет уверен в себе не когда. Ибо нет у него дара ясновидения и силы.

Экстрасенс Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по тел + 7 913 915 71 24 ( WhatsApp,Viber ). Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы паспорт свой. Экстрасенс дорожит своей репутацией, своим именем настоящим, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 35 лет, ведет очные приемы у себя дома в своей квартири ну не в офисов. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu или посмотреть его видео клипы в интернете).

Экстрсаенс Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с лжи-магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенника Корчагина Василия Петровича, аферистов, шарлатанов из Красноярского края, Березовского района, деревня Киндяково по улицы Березовая, дом 1 некая обманщица Корчагина Елена. Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их лжи-магов к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в прокуратуру и полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-ведьм, клоунов-экстрасенсов с ШОУ-ТНТ и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салона в Омске, в Кемерово, в Томске, в Барнауле, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Красноярске Ростов на Дону и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков мошенников - тем быстрее будет у нас порядок в России!!!

Экстрасенс Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий клана семьи аферистов Мудрицкого - Корчагина Василия Петровича, которые использует чужие чужие фотографии в том чесле и Григория Николаевича фотографий. Смешно Васек Корчагин, тебе есть чего бояться - ибо мордачку свою прячиш