Dfsf Dfsfsd

Блин, подскажите советом... ((

Поругались с парнем очень сильно. Просто получается такая ситуация что он мне говорит, что ему нужно идти туда то... а ко скольки во сколько придет и т. д. он мне не говорит.... получается мне приходится гадать. Ну я ему и написала в смс, что пойду значит на тренировку раз он поздно придет. Он это все совершенно понял не так, как будто я не хочу его видеть, я выбрала тренировку. И получилось все так, что я пыталсь ему и по смс и позвонить все объяснить. Он просто не понимает, не слушает, как будто я говорю на китайском. В итоге я осталась виновата во всем... что он просто меня не понял и начал все придумывать. Потом пошла сравнение... что вот другие девушки меня оценят... когда я все делаю для него... начинаю что то объяснять начинает перебивать не слушает ничего.... приехал.. просто стоял такой крутой... такой прям король... я не вытерпела такого отношения... и ударила ему по щечене.. я не знаю уже что делать.... подскажите... ну как это называется??? почему он себя так ведет?? почему я всегда виновата?

P.s.я спрашивала это все у него он просто отвечает... я не делаю тебя виноватой... это ужас просто и он все приплетает к моим психам... когда я абсолютно не психую.... постоянно говорит что я кричу на него... сегодня когда говорила спокойно он мне говорит ты стоишь и орешь на меня.. я спрашиваю я ору/??он отвечает я образно сказал... .
Я вообще не понимаю.... может я его расповадила? что ко мне можно так относиться и что прощаю его всегда??

Екатерина Сава

Отдохните друг от друга недельку, пусть подумает о жизни.

Наталия Турова

Да он конченый придурок нафиг он вам нужен

Алина Шлуинская

почти такая же ситуация была когда то!!!! я их не понимаю

Юл
Юлия

обнаглел

Петр Никитин

к сожалению со временем стал таким же. . кричу на неё без причины. . часто делаю ее виноватой хотя на самом деле очень люблю ее. . покажите ему свою любовь и уважения и когда будет хоть какой то контакт за кружечкой чая предложите спокойно все обсудить и постарайтеся за этим чаепитием аккуратно узнать в чем причина..

Владимир Мальцев

не унижайся! лучше будь одна, чем с кем попало... .
я просто в шоке... .
как можно говорить такие слова.
вот пусть другие девушки его и ценят. самовлюбленный эгоист!

Денис Москалёв

Если он Вас не слушает и не слышит. То найдите себе такого с которым у Вас будет понимание, доверие и уважение. Вы не слушаете друг друга и не понимаете, вы никогда так не сможете договориться. Тем более если Вам все таки надоело быть виноватой, надо искать другого, который будет с вами разговаривать и вы будите находить общий язык.

Валерия Ш.

ну ни один мужчина никогда не виноват, чтобы он не сделал, по крайней мере не признает свою вину. ну в этой ситуации только два варианта : либо ты не адекватна абсолютно, либо он. Но по видимому у вас полная несовместимость, поэтому советую расстаться и найти другого и не трепать нервы друг другу.

Инок |Moнолит|

Эгоист он, не думает, что вы тоже живой человек.