Паша

На экране нетбука появились2 черных пятна, что это может быть? нетбук еще на гарантии, с момента покупки прошел месяц,

месяц, если отдавать на ремонт, сделают бесплатно или нет?

Ан
Анастасия

это экран треснул! беги, сдавай в магазин, пока гарантия есть! отремонтируют бесплатно!

Ольга Яблокова

Здесь без экспертизы, которую будет проводить магазин не обойтись, а она может быть не в вашу пользу. Так как эти пятна скорее всего появились по вашей вине, ударили по экрану, сильно надавили, уронили и т. д. И тогда вам придётся чинить за свой счёт.

Вархуил Вархуилов

вы наверное ударили по экрану (если не вы то кто то дома это сделал но не признался) кристаллы растеклись . так что гарантия пролетает хотя несите в сервис может прокатит