Валерий Зайцев

Проблема с беспроводной мышью. После включения работает пару секунд и выключается. Прошел месяц с момента покупки.

Алексей Молчанов

Так она еще на гарантии и Вы можете сдать в магазин и обменять

Yana Alieva

а новую батарейку не пробовали поставить? а то те что с "мышкой" в комплекте продаются неизвестно какого года))) )

Кристина Ермакова

конечно девочка болеет головой
батарейке ку ку пришёл могла батарейка и прожить дольше если выключала бы мышь

Андрей Папук

Смени батарею.

Qahramon Turaqulov

1 это батарейка

Оксана Дендиберина

У меня такая же байда была пока не припоял провода напрямую к плате.