Aisha Ahmed

Если у человека нет чувства юмора - ему можно сразу давать инвалидность?..

Almaz Babaev

У всех есть чувство юмора! просто у всех оно разное! не надо грустить: ) найдешь ты еще человека, с кем будет тебе весело:)

Петя Карсаков

Не встречала таковых, у всех разное чувство юмора-кому то смешно-кому то-нет.
Я напр. Комеди Клаб не понимаю-не смешно, а Уральские пельмени-просто супер!

Елена Прусова

Однозначно.

Кирилл Егоров

Не ну сначала надо по издеваться))

Екатерина Смирнова

Скорее тебе дать инвалидность!! люди бывают разные

Александр Анисенков

Твою шутку кто-то не понял?

Roman Kaplya

Ах, вот оно в чем дело, это они оказывается на пенсию по инвалидности два высших образования получают. Блин, надо было тоже валенком прикинуться!