Дмитрий Хороший

Очень срочно!! ! Фамилия высокопоставленного лица, посетившего г. Хабаровск в конце 19века. очень срочно нужен ответ! Плиз

Ев
Евгений

Романов... .

Восточное путешествие Николая II

Цесаревич Николай проявил интерес к японским традиционным ремёслам, сделал себе татуировку. 29 апреля произошёл инцидент в Оцу, когда Николай был ранен в результате попытки убийства.

7 мая Николай отправился из Кобе и через четыре дня прибыл во Владивосток.

Цесаревич Николай Александрович посещал город Хабаровку (ныне Хабаровск) 29-31 мая (10-12 июня) 1891 года. По случаю его приезда были возведены триумфальные «Царские ворота» . Наследник престола присутствовал при открытии памятника графу Н. Н. Муравьеву-Амурскому (снесен в 1925 году, восстановлен в 1992 году).

Taтьяна Волкова

наволочкин.. . пожалуйста