Илюшка

очень срочно нужен ответ!!

2.Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что необходимо ввести изменения в Конституцию РФ, которые увеличат срок президентских полномочий: стоит это делать или не стоит?

Жанна Юрина

ОНИ ТАМ сделают всё,что хотят и нас не спросят!

Дарья

может сразу - пожизненно

Ольга Дегтярь

он своё мнение выдаст за просьбу оставшихся трудящихся. вовремя лизнуть и соснуть-искусство. мирон- виртуоз. правда, туповатый верноподданный.