Алексей Новиков

Какая песня и ее исполнитель/исполнительница/исполнители Вам больше всех запомнились из тех, что выиграли Евровидение?

Артём Высоколов

Фарид Мамедов-Обними меня и Дина Гарипова-Что, если.

Елена Беляева

в этом году ничего
в прошлом году лорин действительно запомнилась

Джордж Маврин

Наша Руслана с Wild Dances, кстати мне понравилось что перед началом евровидения в этом году ее крутили.

Мила Попова

Единственная пестня за историю евровидения это Loreen - Euphoria все остальное унылое гавно