Виталий Кузнецов

Нравится ли вам принимать бодрящий ледяной душ в 5 утра?

On Cleans

нет, я не люблю его ни в полдень, ни вечером.. .
а в 5 утра я и ванну с пенкой не хочу...

Дмитрий Новиков

Не мазохист. Я люблю горячий.

Руслан

В 5 утра мне нравится, чтоб меня никто не разбудил.

Владимир Яцкин

Мне даже в голову никогда не приходило так истязать себя. Что же тут может нравиться?

Ваня Сова

Нет, только после финской парной.

Se
Sergey

Нет, не нравится. Во первых, не доказана польза от этого для здоровья, во вторых, такое издевательство над своим организмом далеко не всем приносит пользу для сердца, в третьих, при плавании в ледяной воде тело обрастает дополнительным слоем жира, и человек незаметно толстеет, что не полезно, это увеличивает нагрузку на сердце, что тоже не полезно.