Юл
Юлия

Почему все спят в 5 утра?

Да вы извращенцы!

Александра Морозова

А что надо делать то в пять утра??

Ев
Евгения

И часовые? Трудное время для организма "жаворонка", "сове" легко. По себе знаю.

Алексей Горбачев

Может токо засыпают в 5 утра

Алексей Шишов

Нет это не так!!!

Андрей Смирнов

Не сплю! Но у нас только 3:17

Колян

Да шкучно с вами

Элен Малькова

Я не сплю в пять утра

Анастасия Шишова

Открываем Камасутру. 34 страница.
Любовные игры со своим половым партнёром нужно проводить с четырёх до шести утра. Именно в этой фазе времени секс оказывает полезное воздействие на весь организм.
Так, что как решайте сами, думайте сами в пять утра храпеть и пропускать самое интересное или уже пора действовать.