Чика

скажите кошки хоть иногда спят если спят то почему и когда?

Владимир Тимошкин

Кошки спят почти всегда и иногда просыпаются.
Есть животные которые приспосабливаются к режиму хозяев и ночью спят.
А есть такие, что днем выспятся, а ночью "охотятся".

Александр Трахтибидох

Моему 18 лет Спит много м сладко, когда просыпается носится по комнатам, как ошалелый

Энвер Джапаров

Взрослые кошки спят по 18 часов в сутки. Однако это ночные хищники и в большинстве своём активны ночью.

P. S. Мои кошки всегда спали вместе со мной, поэтому проблем "не даёт спать" никогда не возникало. Если он не может подстроится под Ваш режим, попробуйте не давать ему спать днём, приучите спать с собой.

На
Наталья

кошки спят по 16 -20 часов. Они не любят спать ночью.

Михаил Куликов

ночь дуреют,день спят-у моего кота такой режим
ночью то он типа охотник,а днем отдыхает,чтоб следующей ночью мне по голове скакать

Елена Попова

спят когда никого дома нет

Лилия Крестьянинова

Ну потому что они ничем от остальных в этом плане не отличаются морские животные некоторые не спят а так всем положено а спят они когда попало где попало и вообще все зависит от котэ)))