Ар
Аревик)))

Сколько часов в сутки спят кошк?

Моя например никак не меньше 15,нормально ли это?

Сергей

от 12 до 20, в зависимости от погоды и самочувствия котэ

Сайфулло Насридинов

18-20 часов. . это нормально .. у кошек маленькое сердце ...оно не успевает перекачивать кровь, когда когда кошка бегает .. ей необходимо много спать

Дмитрий

Около 15

Оксана Лукашова

По разному, как и все живые существа на планете.)

Вера Коновалова

где-то читал до 20

Павел Щ Nevs И Юля

смотрела в какой-то передаче, что около 16 часов, да это нормально 🙂

Николай Чернов

Моя не спит, она зомби) и мне спать не дает

Ренат

Где-то 25-30.

Яна

Кажется 20 или я переборщила. Ну они очень много спят... как говорят набирают энергии. Мое чудо спит наверно все 23:30

Юрий Мелешкин

Мой 10-15 точно спит.

Сергей Винс

Нормально, моя спит в свободное от еды время.

Александр Носов

Они спят все то время, пока не едят и не бегают по котам. Получается в среднем 18-20 ч. в сутки.

Dina Koroleva

моя спит 7 часов ночью ( в среднем) и 2-3 часа днём = 10 часов .Ну и чем старше кошка, тем больше она будет спать .Вот таблица примерная-----------------------от 2-5 лет-7-11 часов (моей котЭ 5 лет) от 6 до 9 лет : 9-13 или 14 часов, от 14 до смерти -15-17 или 18. Чем меньше котик будет спать, тем дольше будет жить)