Ксения Лучкова

Что снится кошкам? Снится, как они спят? 🙂

Константин Попов

а моя храпит!

..
...я.... ....я....

Думаю что что-то динамичное моей Маруське снится))) ) Как-нибудь сниму ее во время сна)) ) Описаться можно)) ) И усами шевелит, и лапами трясет, и мявкает))) ) Ржачно до ужаса)))

Александр Мачин

Кто же знает! Но вот по моим наблюдениям, им тоже какие то кошмары снятся, потому, как мой кот, иногда, во сне, пытается бежать, дергает лапами и просыпается с совершенно ошалелым видом.

Наталья Ведищева

наверно как они ловят мышек, и птичек и как за это их хвалят

Todasca

Интесно было бы узнать. Но, к сожалению, науке неизвестно, пока что, снятся ли сны животным. Одно скажу, от себя, скорее всего снятся. Как еще обьяснить то, что мои кошки дрыгают лапами во время сна?

Семён

ничего

С*
Сергей ********

Снятся-снятся... ещё как. У меня кошаре кошмары снятся: лапы подёргиваются, похрипывает немного, потом резко просыпается, смотрит на меня глазами по 5 рублей, мяукает, потом огладывается, успакаивается, подходит, мурчит и засыпает ...>*_*<...
Собаки снятся, люди злые ну или приятное - птички вкусные, коты/кошки красивые.

Анастасия Крутова

Своих сколько не спрашивал, не сознаются, молчат как из пушки...