Галина Спиридонова

Где спят ваши кошки, где у них место и как оно благоустроено?

Александр

Кровать, центр подушки, излюбленное!

Elena Karpenko

в моей кровати или в батареи

Ekaterina Ponomareva

под окном

Ксения Косьяненко

Если очень пьяный, то спит рядом с моей головой, а так в ногах

Spartak Bghjn

На моём компьютерном кресле, наперегонки, кто вперёд захватит, а если его я вперёд захватила, значит у меня под ногами будет спать. По кроватям и диванам не лазит.

Марина

Где захочет, там и спит. Иногда на своей подстилке, но редко. Часто у меня на коленях дремлет, на диване, ночью - на кровати, на подушке или в ногах.

Строганов Василий

Моя может где угодно... в душевой кабинке, в коридоре, на полу, ковре, кровати, у окошка, на шкафу, под кроватью, на мне...)))

Евгения Корик

Утром, днём, вечером - на батарее, кровати, кресле. Ночью со мной или на кресле

Elzar

На кровати

Ан
Андрей

А мой кот почему-то в раковине постоянно спит или в ведре!)))