Алексей Нестеров

Почему закурить в общественном месте страшнее воровства миллионов?

Ив
Иван

Нас никто не спрашивает.

Андрей Репин

Потому что миллионы можно вернуть, а здоровье не вернешь

Надежда Сим

Очень тонкая политическая подоплека - пока массы обсуждают законы о курении, о тишине и пр. Васька слушает да ест. Пиар-ходы нашего хитрого правительства. Собаке кость кинут, пока она ее хватает и ест, ее на ошейник и на цепь....

Надежда Куликова

У нас все страшнее воровства

Анна Матюшенко

потому что теперь вся страна говорит только о несчастных курильщиках... а про миллионы как то и забыли...

Павел Ермачков

Курящий травит тоже миллионы некурящих...

Все Будет Офигенно!!!.

Потому что иначе испортишь лёгкие миллионов.

Елена Текоева

патамушта курение это порок... а пороки принято скрывать...

И*
Ирина *****

не убий, не УКРАДИ... в этом списке нет курения!!!

Катя Васильева

Потому что курящие (или пьющие) родители рожают больных детей, и подают дурной пример другим детям в общественных местах.
В результате и следующее поколение будет курить (или пить) , будет еще более больным .
Курение и алкоголизм приводят к вырождению нации, значительному сокращению срока жизни и большим расходам государства на лечение больных людей, ставших таковыми в результате своих привычек

Оксана Бых

Потому, что курение грозит вырождаемости!!!!

Ирина Никул

Лишний повод для взимания денег. Государство не хочет заниматься производством. Проще придумать разные штрафы.

Наталия Палчей

хорошо что мы это обсуждаем.. . ведь если бы этот закон не выписали мы бы долго говорили о том что его нет )