Александра Терюшкова

люди подскажите телик жк трешины нет но как удар сбоку звук есть но черно белие полоски отремонтировать можно

Сергей Овчеренко

Когда ж вы формулировать вопросы нормально научитесь.. . Всё, матрица полетела. Не знаю, меняют не теликах её или нет. На ноутах меняют, например.

Лариса Куценко

сбоку как удар полоски белие но чорное трешины звук жк телик отремонтировать можно но дорога почти как но вый люди подсказали

Шамка К

Нерентабельно. Матрица стоит почти как телевизор. Отдай кому нибудь на запчасти.