У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скажите, что меня ждет в сентябре месяце? Я Кирилл 03.09.1992 года, СПАСИБО .ФОТО ВНУТРИ .

Наталья Пескова

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.