Ни
Нина

скажите, что меня ждет в сентябре ?? Я Кирилл 0.09.1992 спасибо .

Анастасия Сорокина

Вас ожидает обман, со стороны молодого человека (мужчины)

Павел Горбушин

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.